Потому что:
✔️ ты показываешь людям их же страну так, что они влюбляются заново;
✔️ твои экскурсии — это маленькие «уроки патриотизма» без пафоса, с душой и фактами;
✔️ ты — живой пример того, что любить Россию можно профессионально, красиво и с огнём в глазах.
Желаем тебе:
🗺 маршрутов, от которых захватывает дух (и у тебя, и у гостей);
✔️ чтобы чувство гордости за свою страну и свою работу только крепло с каждым годом;
🤝 и, конечно, здоровья, энергии и благодарных путешественников.
С двойным праздником, Костя! Ты — наше лучшее «Полезное с Приятным».
Работать с тобой — одно удовольствие. Продолжаем в том же духе 🔥
А всех наших подписчиков мы от всей души поздравляем с Днём России! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Наша страна всегда была сильной и победителем выходила из всех невзгод! Так будет и сейчас!

