Повод был замечательный — день рождения одной из участниц и она пригласила своих гостей повести праздник с нами!
У нас родилась идея. Ведь совсем скоро у врачей профессиональный праздник — 21 июня будем отмечать день медицинского работника! А что если по этому поводу нам снова прийти к стенам Сеченовского университета и поговорить о том, как создавался этот уникальный центр милосердия и духовности — лечебно — учебно — научный комплекс, аналогов которому не видели в мире!
Вспомнить тех людей, чьими силами и на чьи деньги создавался клинический городок. Кто здесь трудился, преподавал, лечил и лечился!
Обещаю, скучать не придётся! Ведь не зря наша экскурсия называется — Гордость отечественной медицины: клинический городок на Девичьем поле.
Хотите корпоратив? Можем устроить экскурсию в будний день после работы. Продолжительность около 2 часов. В честь праздника будут сувениры, угощения, отличное настроение, классные фотки и скидка!
Подробности в личных сообщениях. Ждём вас на наших экскурсиях! Выбирайте дату!

