Top.Mail.Ru

Район зажатый между Сетунью, третьим транспортным кольцом и железной дорогой Киевского направления из которого есть только один выезд и один выход 😱, но такой типичный, московский, в котором все друг друга знают, а чужаков чуят за версту. 

 Прошлись по типичной советской застройке, полюбовались современными башнями ЖК Хайд. Заглянули в просто потрясающую крепость каскадёров «Мастер Панин», кстати он сам на одной из фото. 

 Зашли на небольшое производство лофтовой мебели и светильников и закончили наш променад у замечательного здания бывшего Клуба союза химиков Дорогомиловского химического завода имени М. В. Фрунзе в стиле конструктивизм. 

 Как всегда по маршруту нас вела наш бессменный лидер и главный Гид по полям Ольга @burjui. Спасибо огромное Ассоциации Товарищество t.me/apeki_tovarischestvo и товарищам за эти совместные выходы, открывающие новые места, новые смыслы и новые эмоции, вдохновляющие на создание новых маршрутов и доведение до идеала старых. 

 Находится в среде своих единомышленников — это дорогого стоит! 

Ждём новых выходов и новых территорий. 

А фотографии от Андрея можно посмотреть по ссылке: photoguide-pp.ru/disk/03-06-2026-gid-v-pole-potyliha-jmq9l1  

На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности