Вчера я получил просто огромное количество поздравлений! Даже Сергей Семёнович 👆 прислал персональное.
И только Т-банк вместо поздравлений прислал счёт из налоговой 😁 Но, наверное, это тоже хорошо, ведь это значит, что есть любимая интересная работа!
Ждем вас на наших фотоэкскурсиях! Выбирайте, записывайтесь, приходите!

