Top.Mail.Ru

Вчера я получил просто огромное количество поздравлений! Даже Сергей Семёнович 👆 прислал персональное. 

И только Т-банк вместо поздравлений прислал счёт из налоговой 😁 Но, наверное, это тоже хорошо, ведь это значит, что есть любимая интересная работа! 

Ждем вас на наших фотоэкскурсиях! Выбирайте, записывайтесь, приходите!

На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности