Top.Mail.Ru

Когда Ксюша t.me/kultura_eda_prosekko заявила точку встречи у метро Лубянка, я подумал: да что мы там еще не знаем?! 

Да ничего не знаем! 

 Просто крутые локации в центре города с офигенными видами, классными напитками, вкусной едой. Да еще все это в кругу наших дорогих Товарищей. 

 Так что, теперь мы знаем, куда можно привести своих гостей, если вдруг окажемся в районе Лубянки и Кузнецкого моста. Спасибо огромное нашей Ассоциации Товарищество t.me/apeki_tovarischestvo, и Ксении Зубовой, за этот классный формат. 

 Ну, а пока, мы ждём вас всех на наших фотоэкскурсиях! Выбирайте, бронируйте, приходите! 

На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности