Когда Ксюша t.me/kultura_eda_prosekko заявила точку встречи у метро Лубянка, я подумал: да что мы там еще не знаем?!
Да ничего не знаем!
Просто крутые локации в центре города с офигенными видами, классными напитками, вкусной едой. Да еще все это в кругу наших дорогих Товарищей.
Так что, теперь мы знаем, куда можно привести своих гостей, если вдруг окажемся в районе Лубянки и Кузнецкого моста. Спасибо огромное нашей Ассоциации Товарищество t.me/apeki_tovarischestvo, и Ксении Зубовой, за этот классный формат.
Ну, а пока, мы ждём вас всех на наших фотоэкскурсиях! Выбирайте, бронируйте, приходите!

